第41回 平塚市長杯争奪少年サッカー大会 低学年の部

組合せ・試合結果

決勝トーナメント

決勝戦

3位決定戦

5位決定戦

7位決定戦

5位決定戦 1回戦

キックオフ:2024/04/21(日) 14:50 試合会場:大神J3グラウンド
八幡SC
0
0前半5
0後半3
PK
8

FCアルファJr - B
キックオフ:2024/04/21(日) 13:10 試合会場:大神J3グラウンド
崇善FC
前半
後半
PK

クリエイトSC

準決勝

キックオフ:2024/04/21(日) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
前半
後半
PK

T.C.FC
キックオフ:2024/04/21(日) 12:20 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr - A
2
0前半1
2後半0
PK
1

港FC

準々決勝

キックオフ:2024/04/21(日) 11:30 試合会場:大神J3グラウンド
T.C.FC
6
2前半0
4後半0
PK
0

FCアルファJr - B
キックオフ:2024/04/21(日) 10:40 試合会場:大神J3グラウンド
八幡SC
前半
後半
PK

花水FC
キックオフ:2024/04/21(日) 09:50 試合会場:大神J3グラウンド
クリエイトSC
前半
後半
PK

港FC
キックオフ:2024/04/21(日) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
崇善FC
0
0前半0
0後半0
2PK3
0

FCアルファJr - A

予選リーグ

Dブロック

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1T.C.FC10431027027
2FCアルファJr - A10431016016
3FC山下64202622-16
4平塚旭SC34103711-4
5真土イレブンズ04004528-23
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2024/04/20(土) 11:30 試合会場:大神J3グラウンド
T.C.FC
12
12前半0
後半
PK
0

真土イレブンズ
キックオフ:2024/04/20(土) 10:45 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr - A
7
6前半0
1後半0
PK
0

FC山下
キックオフ:2024/04/20(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
平塚旭SC
6
6前半2
後半
PK
2

真土イレブンズ
キックオフ:2024/04/20(土) 09:15 試合会場:大神J3グラウンド
T.C.FC
11
11前半0
後半
PK
0

FC山下
キックオフ:2024/04/20(土) 08:30 試合会場:大神J3グラウンド
平塚旭SC
0
0前半2
0後半1
PK
3

FCアルファJr - A
キックオフ:2024/04/13(土) 15:45 試合会場:大神J3グラウンド
真土イレブンズ
3
3前半4
後半
PK
4

FC山下
キックオフ:2024/04/13(土) 15:00 試合会場:大神J3グラウンド
T.C.FC
0
0前半0
0後半0
PK
0

FCアルファJr - A
キックオフ:2024/04/13(土) 14:15 試合会場:大神J3グラウンド
平塚旭SC
1
1前半2
後半
PK
2

FC山下
キックオフ:2024/04/13(土) 13:30 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr - A
6
2前半0
4後半0
PK
0

真土イレブンズ
キックオフ:2024/04/13(土) 12:45 試合会場:大神J3グラウンド
平塚旭SC
0
0前半4
後半
PK
4

T.C.FC

Cブロック

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1八幡SC12440013211
2港FC9430123320
3松原FC642021376
4横内FS34103512-7
5松ヶ丘FK04004232-30
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2024/04/20(土) 11:30 試合会場:大神J1グラウンド
松ヶ丘FK
1
1前半11
後半
PK
11

松原FC
キックオフ:2024/04/20(土) 10:45 試合会場:大神J1グラウンド
横内FS
0
0前半3
後半
PK
3

八幡SC
キックオフ:2024/04/20(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
2
2前半0
後半
PK
0

松原FC
キックオフ:2024/04/20(土) 09:15 試合会場:大神J1グラウンド
松ヶ丘FK
0
0前半3
後半
PK
3

八幡SC
キックオフ:2024/04/20(土) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
7
7前半0
後半
PK
0

横内FS
キックオフ:2024/04/13(土) 15:45 試合会場:大神J1グラウンド
松原FC
1
1前半4
後半
PK
4

八幡SC
キックオフ:2024/04/13(土) 15:00 試合会場:大神J1グラウンド
松ヶ丘FK
1
1前半5
後半
PK
5

横内FS
キックオフ:2024/04/13(土) 14:15 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
1
1前半3
後半
PK
3

八幡SC
キックオフ:2024/04/13(土) 13:30 試合会場:大神J1グラウンド
横内FS
0
0前半1
後半
PK
1

松原FC
キックオフ:2024/04/13(土) 12:45 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
13
13前半0
後半
PK
0

松ヶ丘FK

Bブロック

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1クリエイトSC742111147
2花水FC74211853
3SFCジュニオール74211523
4勝原SC54121532
5大野FC14013318-15
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2024/04/20(土) 15:45 試合会場:大神J3グラウンド
勝原SC
0
0前半2
後半
PK
2

花水FC
キックオフ:2024/04/20(土) 15:00 試合会場:大神J3グラウンド
大野FC
0
0前半4
後半
PK
4

SFCジュニオール
キックオフ:2024/04/20(土) 14:15 試合会場:大神J3グラウンド
クリエイトSC
1
1前半3
後半
PK
3

花水FC
キックオフ:2024/04/20(土) 13:30 試合会場:大神J3グラウンド
勝原SC
0
0前半0
0後半0
PK
0

SFCジュニオール
キックオフ:2024/04/20(土) 12:45 試合会場:大神J3グラウンド
クリエイトSC
7
7前半0
後半
PK
0

大野FC
キックオフ:2024/04/13(土) 11:30 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
0
0前半1
後半
PK
1

SFCジュニオール
キックオフ:2024/04/13(土) 10:45 試合会場:大神J3グラウンド
勝原SC
4
4前半0
後半
PK
0

大野FC
キックオフ:2024/04/13(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
クリエイトSC
2
2前半0
後半
PK
0

SFCジュニオール
キックオフ:2024/04/13(土) 09:15 試合会場:大神J3グラウンド
大野FC
3
3前半3
後半
PK
3

花水FC
キックオフ:2024/04/13(土) 08:30 試合会場:大神J3グラウンド
クリエイトSC
1
1前半1
後半
PK
1

勝原SC

Aブロック

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1崇善FC12440021219
2FCアルファJr - B9430122319
3岡崎SC6420210100
4金目・神田34103614-8
5松延SC04004131-30
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2024/04/20(土) 15:45 試合会場:大神J1グラウンド
岡崎SC
0
0前半1
0後半4
PK
5

FCアルファJr - B
キックオフ:2024/04/20(土) 15:00 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
9
9前半1
後半
PK
1

松延SC
キックオフ:2024/04/20(土) 14:15 試合会場:大神J1グラウンド
金目・神田
0
0前半5
0後半1
PK
6

FCアルファJr - B
キックオフ:2024/04/20(土) 13:30 試合会場:大神J1グラウンド
岡崎SC
7
7前半0
後半
PK
0

松延SC
キックオフ:2024/04/20(土) 12:45 試合会場:大神J1グラウンド
金目・神田
0
0前半5
後半
PK
5

崇善FC
キックオフ:2024/04/13(土) 11:30 試合会場:大神J1グラウンド
FCアルファJr - B
10
5前半0
5後半0
PK
0

松延SC
キックオフ:2024/04/13(土) 10:45 試合会場:大神J1グラウンド
岡崎SC
0
0前半4
後半
PK
4

崇善FC
キックオフ:2024/04/13(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
金目・神田
5
5前半0
後半
PK
0

松延SC
キックオフ:2024/04/13(土) 09:15 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
3
1前半1
2後半0
PK
1

FCアルファJr - B
キックオフ:2024/04/13(土) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
金目・神田
1
1前半3
後半
PK
3

岡崎SC

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2024第41回
2023第40回クリエイトSC港FCFCアルファJr - GFCアルファJr - W
2022第39回SFCジュニオール - AクリエイトSC花水FCFCアルファJr
2021第38回クリエイトSCSFCジュニオールFCアルファJr港FC
2020第37回FCアルファJr - A真土イレブン港FC松延SC
2019第36回SFCジュニオール - A崇善FC港FC平塚旭SC
2018第35回勝原少年SC松延少年SC真土イレブンズクリエイトSC
2017第34回大原FC勝原少年SC金田キッカーズクリエイトSC - B
2016第33回クリエイトSC平塚旭少年SCFCアルファJrSFCジュニオール
2015第32回花水FC金田キッカーズ平塚旭少年SC大野FC平塚
2014第31回花水FCWOFオールスターズクリエイトSC港FC
2013第30回花水FC松原FCFCアルファ金田キッカーズ
2012第29回FCアルファWOFオールスターズ勝原少年SC金田キッカーズ
2011第28回WOFオールスターズ花水FCFCアルファ平塚旭少年SC
2010第27回花水FCWOFオールスターズ崇善FC金田キッカーズ
2009第26回金田キッカーズ大原FCFCアルファWOFオールスターズ
2008第25回平塚旭少年SC崇善FC松原FC横内FS
2007第24回大原FC勝原少年SC神田FC平塚FCアルファ
2006第23回崇善FC湘南シーホースFC松延少年SC岡崎SC
2005第22回SFCジュニオール金田キッカーズ湘南シーホースFC横内FS
2004第21回岡崎SC松ヶ丘FK神田FC真土イレブンズ
2003第20回花水FC神田FC崇善FC岡崎SC
2002第19回花水FC岡崎SC神田FC旭少年SC
2001第18回崇善FC松延少年SCFC金目セイント81
2000第17回金田キッカーズ崇善FC松延少年SC港FC
1999第16回岡崎SCFCアルファ旭少年SC横内FS
1998第15回崇善FC松延少年SCFC金目セイント81
1997第14回FCアルファ松延少年SC真土イレブンズ崇善FC
1996第13回FCアルファ松原FC松延少年SC勝原少年SC
1995第12回ベルマーレ平塚FCアルファ金田キッカーズ崇善FC
1994第11回松ヶ丘FKフジタSC松延少年SC勝原少年SC
1993第10回岡崎SC松延少年SC勝原少年SC大原FC
1992第09回横内FS真土イレブンズ松ヶ丘FK崇善FC
1991第08回崇善FC横内FSFC山下記録なし
1990第07回FCアルファ横内FS岡崎SC記録なし
1989第06回岡崎SC神田FC城島SC記録なし
1988第05回神田FCFC山下FC二宮記録なし
1987第04回神田FC旭少年SC崇善FC記録なし
1986第03回FC山下横内FS記録なし記録なし
1985第02回セイント81松延少年SC記録なし記録なし
1984第01回若鮎SC横内FS記録なし記録なし

PAGE TOP